Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Dorf im Winter (Prosit Neujahr)" Glückwunschschreiben Ernst und Poldi Huber, Weihnachten/ Neujahr 19/XII/58, Ölkreide/Aquarell auf Briefpapier, ca. 22 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
Ernst HUBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |